Наш телефон:

8-800-550-67-30

Быстрый заказ

Возможности вращения люльки коленчатых подъемников

Как может вращаться гусёк-jib.

В этих трех роликах представлено сравнение возможностей вращения люльки с сегментом для различных типов электрических артикулированных подъемников.

Модель JLG E400AJPN отличается способностью крутиться как горизонтально, так и вертикально, обладая при этом шириной в полтора метра и максимальной высотой подъема 14,2 метра.
Модель JLG E450AJ ограничена только вертикальным вращением без бокового поворота и достигает высоты в 16 метров. В отличие от них, модель UpRight AB38 не оснащена сегментом перед платформой и имеет рабочую высоту 13,5 метров. Таким образом, для обеспечения наибольшей доступности предпочтительно использовать первый подъемник, для задач, требующих большей высоты, подойдет второй вариант, а для ситуаций с бюджетными ограничениями - AB38, так как его транспортировка осуществляется на малогабаритном эвакуаторе, что сокращает расходы в два раза по сравнению с другими моделями.
Все эти устройства предназначены для использования на твердых поверхностях и не предназначены для движения по мягким грунтам, таким как земля или песок, несмотря на наличие у них протекторов, поскольку они не обладают полным приводом.

JLG E400AJPN


JLG E450AJ


Всё три подъемника