Наш телефон:

8-800-550-67-30

Быстрый заказ

Видео с работой ножничного подъёмника JLG 3246 ES

Подъемник на строительной площадке.

В представленном вам видео-материале вы имеете возможность наблюдать за процессом работы уникального ножничного подъемника пиканиски JLG 3246 ES. Эта зрелищная демонстрация проходит на одной из стройплощадок города.

Трудно не отметить исключительные преимущества этого подъемника по сравнению с многими другими аналогами, доступными на рынке. Действительно, если проводить параллели, то JLG 3246 ES - это как космический корабль среди обычных автомобилей; он работает на порядок быстрее своих конкурентов, выполняя задачи с эффективностью, достойной восхищения.

Однако скорость - лишь вершина айсберга его превосходства. Отличительной чертой данного подъемника является безопасность использования, которую трудно переоценить. Платформа оснащена четырьмя датчиками перекоса, расположенными по всему периметру. Функционал этих датчиков контролируется специальной платой стоимостью около 1000 евро. Для сравнения, у многих других подъемников общая стоимость всей электроники не достигает и этой суммы. Именно такое вложение в безопасность делает JLG 3246 ES одним из самых надежных - чтобы упасть с его платформы, нужно быть действительно "не очень хорошим" на голову.

На видеоматериале вы можете увидеть общий вид данного подъемника в работе: как он аккуратно и быстро поднимает платформу, затем плавно опускает её вниз после выполненной работы. Также представлены органы управления устройством, что позволяет получить более полное представление о функциональности и особенностях использования этого превосходного подъемника.