Наш телефон:

8-800-550-67-30

Быстрый заказ

Обзор ножничных подъемников HAULOTTE

Преимущества серии Compact

Ножничные подъемники, также известные как "пиканиска", представляют собой специализированные машины, разработанные для вертикального поднятия платформы с грузом или людьми на значительные высоты с минимальным горизонтальным смещением. Такие устройства подходят для работы как в закрытых помещениях, так и на открытых стройплощадках, где они могут выполнять задачи по погрузке, разгрузке и монтажу. Компания "СпецТехОборудование" предлагает услуги по аренде таких подъемников. Среди них, подъемники марки HAULOTTE, серия COMPACT, пользуются особым спросом среди клиентов. Давайте рассмотрим их характерные особенности и различия между моделями 10 и 12.

фотография haulotte подъемника на стройке

Эти подъемные устройства работают на электрической тяге, благодаря встроенным аккумуляторам, что исключает необходимость подключения к электросети во время работы и делает их экологичными для использования в закрытых пространствах. Мобильные платформы на колесах с защитными перилами поднимаются с помощью гидравлики и четырехшарнирного механизма, известного как "нюрнбергские ножницы". Эти подъемники можно использовать на улице, но их колеса предназначены только для гладких поверхностей, например, асфальта, без возможности установки внедорожных колес.

Подъемники способны преодолевать уклон до 23 градусов в сложенном состоянии, однако при подъеме груза угол наклона не должен превышать 2 градуса для безопасности. Подъемник модели "10" весит 2 тонны 330 кг и может поднять до 450 кг на высоту до 8,1 метра, в то время как модель "12" весом 2 тонны 610 кг поднимает до 300 кг на высоту до 10 метров. Высота сложенной платформы составляет 226 см для младшей модели и 238 см для старшей, при этом длина и ширина у обеих моделей одинакова - 246 см в длину и 120 см в ширину.

фотография haulotte телескопического подъемника

Если вам интересно арендовать подъемник HAULOTTE COMPACT 10 или 12, обратитесь в "СпецТехОборудование". Мы предоставляем технику в отличном рабочем состоянии. Наши менеджеры готовы посодействовать в выборе подходящей модели подъемника, которая полностью отвечает вашим потребностям. Звоните по номеру, указанному на сайте компании.